1. Имя: Харука Тенно
2. Возраст: 20
3. Пол: женский
4. Ориентация:Мичиру, а вообще Харука флиртует со всем, что способно откликнуться на такое поведение.

5. Род занятий:пианистка, гонщица, студентка Токийского университета.

6. Внешность: 175, короткие волосы цвета пшеницы, темно-синие глаза с восточным разрезом и темными ресницами. Харука очень атлетична, смешивает в себе спортивные и элегантные стили. Она андрогинна, с первого взгляда не скажешь, парень это или девушка, но в обеих ролях она смотрится естественно и привлекательно.  Чаще всего кожа ее загорела, ведь девушка проводит много времени на свежем воздухе.

7. Характер: Харука очень сильная личность, она самостоятельна, упряма, решительна, если она приняла какое-то решение, очень трудно ее переубедить. Уран также обладает бесконечным шармом и очарованием, острым умом и специфическим чувством юмора (любит поддразнивать), она очень кокетлива, но не любит обсуждать собственные романтические отношения. В ней присутствует черточка опекунства к тем, кого она считает более слабыми физически или нуждающимися в любого рода защите. Она как средневековый рыцарь долг которого, развлекать и защищать даму. Единственный человек, которому она показывает свою слабость, снимая маску флирта и самоуверенности, это, пожалуй, Мичиру. Она воспринимает свою напарнице как неотъемлемую и необходимую для существования часть себя.

8. Биография: Следуя пути своего планетного кристалла Харука появились на Замле в минуту опасности. Она не очень хорошо помнит свое прошлое, первым ярким воспоминанием, врезавшимся в память острым, и подчас болезненным осколком является встреча с Мичиру и возрождение как сейлор воина. Пришлось забросить мечту стать профессиональной гонщицей и взгромоздить на не такие уж хрупкие с первого взгляда плечи вес Долга. Это было достаточно сложно. Харука долго сопротивлялась, но не смогла бросить Мичиру в опасности в критический момент. Иногда воину ветра кажется, что напарница до сих пор чувствует себя виноватой за те события. Но со времен последнего нападения прошло уже четыре года. Девушки взрослеют чуть медленнее обычных людей, но тела их не бессмертны. Харука живет вместе с Мичиру, учится в Токийском университете на факультете менеджмента. И время от времени помогает напарнице на концертах. Несмотря на то, что вот уже почти четыре года ничего не происходит, Харука упорно продолжает тренировки и всегда настороже.

9. Силы, способности, навыки: Харука одна из более агрессивных воинов, она не прочь вступить с противником в рукопашный бой, в чем ей помогает артефакт – космический меч. Харука очень сильна физически и отличается быстротой и отличными рефлексами. Она способна «слышать» от ветра о дурных предзнаменованиях и разделять сны с другими внешними воинами. Силы воин Урана черпает из ветра. Все ее атаки основаны на управлением воздушной стихией. Наиболее часто используемая атака «Сотрясение мира» - Харука собирает с воздуха энергию в форму шара и по земле запускает им в противника. Самая сильная атака «Галактический вихрь» - обрушивает на противника сконцентрированный воздушный вихрь. Космический меч способен наносить удары с расстояния, используя короткие воздушные волны.

10. Личное Звание: Небесная царица
11. Связь: аська есть в профиле, как и мыло
12. Принимаете ли Вы правила форума? а у меня есть выбор? ^______^