Sailor Moon: Кривые Зеркала

Объявление

Ссылки:
Правила
Сюжет
Роли
FAQ
Анкетирование
Date:
16 апреля, пятница
8.00-11.00
Погода:
Безветренно, солнечно.
День будет тёплым.
Объявления:
Открыт набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Кривые Зеркала » Не прошли в Зазеркалье » Разумеется, Лорд Иллюзий!


Разумеется, Лорд Иллюзий!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Лорд Жадеит (Джедайт).

2. Возраст:
Аниме - 19-21 год, манга - 24 года

3. Пол:
Учитывая сюжет игры, вопрос приобретает несклолько издевательский оттенок, не находите?

4. Ориентация:
Ммм... как-то я над этим не задумывался.

5. Внешность:
Это тоже издевательство, да? Пока жил в собственном теле, она меня вполне устраивала: короткие чуть вьющиеся светлые волосы, в меру стройная фигура, любимый китель с алым кантом, серьги...
А сейчас - смотреть противно! И я молчу про мини-юбку...

6. Характер:
Положительно, он определенно испортится под влиянием подобных событий - а он, кстати, и раньше-то был не сахар...
Да, я не трудоголик - я просто работящий человек демон, стремящийся получить удовольствие от того, что меня заставляют делать. Мне действительно нравится издеваться над людьми - это весело! -и собирать энергию, корпеть над бумажками и планировать миссии.
Я не люблю людей - да и демонов-то не очень - но искренне привязан к Зойсайту и Кунсайту.
Вот еще б хамло Нефрит перешел на светлую сторону *мечтательно*
Я спокоен и рассудителен, меня трудно смутить или вывести из себя, и я ненавижу шум и бессмысленную суету.
Холодность же и прагматичная жестокость служит мне неплохую службу в жизни.
Любимый тезис- ничто не должно плохо лежать. ВЫсе должно хорошо работать.

7. Биография:
Когда-то (так давно, что он с трудом это помнит) он был телохранителем принца Эндимиона. Принц был банален, как трюизм и столь же правилен, а главное - служба ему не давала возможности узнавать новое, а ведь я почти одержим жаждой знания.
Поэтому я присоединился к Берилл - ради новых знаний и новых сил, ради жизни на грани смерти...
Я служил королеве настолько верно, насколько мог - хотя служба ей и казалась ему порядком скучной.
Но когда гнев королевы заточил меня в кристалл - о верности она могла забыть.
В кристалле припоминал прошлые жизни, в одной из которых был храмовым магом, что немало должно будет помочь мне в храме Хикава.

8. Силы, способности, навыки:
Атаки стандартные: файрболл, телекинез
Способности специфические: сила иллюзий. То, что я вижу, и то, во что верю - становится реальным. Хотя бы относительно.
Есть и обратный принцип: если я во что-то не верю, оно - для меня - становится иллюзорно, призрачно.
Но для этого надо быть предельно сконцентрированным.
Дар во многом основан на принципах буддистского мировосприятия, теории мира как "майя", вековечной иллюзии.
Потеря концентрации грозит разрушением чар, так же, как и священные заклинания (но это - в демонический период).
Способности общие: телепортация пятью различными способами, телепатия

9. Личное Звание:
Третий Ши Тенно (это написано здесь!)

10. Связь:
Можно е-мейл, можно асю, но и там и там бываю редко.

11. Принимаете ли Вы правила форума?
А куда я денусь?

0

2

Анкета не была принята к рассмотрению, первый Джедайт оказался шустрее.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Кривые Зеркала » Не прошли в Зазеркалье » Разумеется, Лорд Иллюзий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно