1. Нецензурная речь запрещена. Разрешение конфликтных ситуаций происходит либо выяснением отношений в личном порядке за пределами форума, либо путем обращения к администратору с просьбой урегулировать конфликт и разрешить спорную ситуацию.
2. Стараемся быть внимательны не только к себе и своей игре, но и к тому, что происходит с другими персонажами и игроками.
3. Свою точку зрения обосновываем. Особенно это поможет, если Вы выражаете свое несогласие с мнением других, в частности, мнением администратора.
4. Активное содействие по развитию форума без внимания не останется.
5. При составлении анкет можно пользоваться доступными сетевыми источниками (но только не чужими анкетами, за плагиат последует наказание), однако дословное копирование не приветствуется. И будьте готовы к тому, что Ваш пробный пост (а он в этом случае обязательно потребуется) будет оцениваться с особой жесткостью.
6. К игровым сообщениям есть определенный ряд требований. Во-первых, бессодержательные трёхстрочники - не допустимы (за исключением определенных ситуаций, вроде перехода героя из одной локации в другую, когда пятидесятистрочный пост будет просто неуместен). Старайтесь раскрывать своего персонажа, показывать его эмоции, его внешний вид, окружающую обстановку и его восприятие мира вокруг. Во-вторых, лить для объема "воду" - не нужно ни в коем случае. Ваш игровой пост должен быть логичен, абстрактные флэшбэки и выжатые дополнительные строчки для количества никому не будут интересны.
7. Без договоренности со своим партнером по телам, Вы не можете вносить в свою внешность никаких изменений. Ни травм, ни шрамов, ни татуировок и т.п.
8. Флуд в игровых и технических разделах запрещен.
9. Для рекламы существует специальный раздел, реклама другими способами строго запрещена. Для пиара заведен специальный логин, сообщения от других регистраций будут удалены.
10. Имя, выбранное при регистрации, должно соответствовать имени выбранного персонажа.
11. Если в течение суток после регистрации от Вас не появится ни одного сообщения (ни в лс администратору, ни в теме для придержания роли), регистрация будет удалена.
12. Бронь роли держится максимум три дня - достаточный срок для чтения информации (ее не так уж и много) и создания анкеты.
13. Об отсутствии на срок больший, чем неделя, ставьте администрацию форума и игроков в известность. В случае отсутствия без предупреждения и без уважительной причины, Ваша роль будет освобождена.
14. Новые игровые темы создаются только администрацией.
15. Анкета может рассматриваться от одного до трех дней. До утверждения на роль появляться в игровых и не игровых разделах форума запрещено.

Правила написания сообщений.

1. Запрещено использовать цветовыделители. На это имеют право только члены администрации.
2. Действия пишутся сплошным текстом, стандартным шрифтом, литературным стилем, от третьего лица.
3. Мысли выделяются кавычками ("мысль") и пишутся курсивом.
4. Прямая речь пишется с новой строки, начинаясь с тире (-), и выделяется жирным шрифтом.
5. Если вы копируете фразу другого игрока, то она должна быть подчеркнута.
6. Фразы второстепенных персонажей, с которыми Ваш герой как-то пересекается, выделяются темно-зеленым.
7. При переходе персонажа из одной локации в другую, необходимо стрелочками (>>) указывать перенаправление.
8. При написание постов и мысли, и действия отписываются от себя-настоящего. То есть все действия Кунсайта в теле Минако будут описаны от лица Кунсайта, мужчины. “Мужчина осмотрел себя”, “Мужчина заплел золотистые волосы в косу: "Фу, какая гадость!” и т.п. Но если описывается отражение в зеркале или если внешность задействована ради достижения определенного эффекта, можно отписаться и от “тела”(“Зойсайт решил развлечься и, поймав на себе внимательный взгляд молодого человека, начал действовать. Девушка с короткими синими волосами мило улыбнулась и кокетливо помахала пальчиками”).
9. Описывать действия других персонажей строго запрещено (это касается и пробных сообщений).
10. Мэрисьюизма в игре не будет. Ваши действия должны быть последовательны, логичны. Никаких всплесков интуиции и всезнания (если вы не прописали в своих анкетах соответсвующих навыков, конечно).
11. Смерть канонических персонажей запрещена.