Sailor Moon: Кривые Зеркала

Объявление

Ссылки:
Правила
Сюжет
Роли
FAQ
Анкетирование
Date:
16 апреля, пятница
8.00-11.00
Погода:
Безветренно, солнечно.
День будет тёплым.
Объявления:
Открыт набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Кривые Зеркала » Анкетирование » Ваши вопросы и заявки на роли


Ваши вопросы и заявки на роли

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Всё тут.

0

2

Здравствуйте. Хотелось бы придержать роль Минако на выходные. Предполагаю, написание анкеты не должно занять много времени, так как с Вашего позволения буду пользоваться своей старой анкетой.
Заранее спасибо.

0

3

К сожалению, на другом ресурсе, где сегодня была оставлена реклама, уже прозвучала заявка как раз на роль Венеры. Простите, не думал, что в это время с интервалом в тридцать минут на роль именно этого персонажа найдется такое количество претендентов.
Буду рад, если вы выберете себе другую роль. Или если претендент номер один откажется от роли или его анкета не пройдет в игру, роль будет поставлена на бронь уже для Вас.

0

4

Прошу придержать роль Марс.

0

5

Нет, увы, другие роли меня не интересуют хотя, если только Макото *.*. Если возможно, я могу отправить Вам в ЛС аську и, если Венера освободится, Вы меня уведомите =)
Очень популярная роль, да...

Отредактировано Минако (2009-12-05 02:45:00)

0

6

Рэй Хино
Роль придержана.

Минако
А роль Макото как раз свободна.  :glasses:  Рад буду, если Вы тут все-таки останетесь.
Лучше адрес почты, так у меня будет возможность связаться с Вами даже в будний день.) Жду.

0

7

Зеркальная Маска, отправила Вам ЛС.

0

8

Мне Джедайта, пожалуйста...

0

9

Добрый день. К сожалению, Вас опередили.
Но если анкета не будет предоставлена в течение трех дней, Ваша заявка будет рассмотрена.

0

10

Можно мне занять Усаги Цукино?

0

11

Вполне.
Роль придержана. Пишите анкету.

0

12

Аригатто

0

13

Прошу забронировать роль Оливии.

0

14

Оливия, роль для Вас придержана.

0

15

Просьба придержать Кунсайта до среды-четверга.

0

16

Hell, хорошо.

0

17

Сударь, подскажите страждущему: с какого все-таки момента стоит начинать отписывать биографию лордам?

0

18

Зойсайт, подскажу с удовольствием.) Самая необходимая информация - с момента перерождения и по настоящее время (последние четыре года, если возраст сейлоров - 14 на момент эпопеи с ТК, а у нас 2 года после Галаксии, то есть, их 16-летия). Остальное по собственному усмотрению.

0

19

Зеркальная Маска, и еще один вопрос для уточнения: я так понимаю, что "в новых телах" мы пребываем фактически недавно? если не сказать еще меньше..

0

20

В новых телах вы просыпаетесь. Время в игре сейчас как раз утро.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Кривые Зеркала » Анкетирование » Ваши вопросы и заявки на роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно